644077, г. Омск, Мира проспект, 55a, Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского, 1 корпус, комната 319 - деканат химического факультета.

Телефон/факс деканата химического факультета ОмГУ им. Ф. М. Достоевского: 64-24-10

Власова Ирина Васильевна

Декан химического факультета

Доктор химических наук, профессор

Калинина Татьяна Анатольевна

Заместитель декана по учебной работе

Доцент, кандидат химических наук

Богданова Александра Олеговна

Заместитель декана по внеучебной

и воспитательной работе

Шибитова Алёна Вячеславовна

Cекретарь деканата

Адрес: 644077, г. Омск, пр. Мира, 55a, первый корпус ОмГУ, каб. 319
Телефон/факс: 8 (3812) 64-24-10
Электронная почта:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт химического факультета

Яндекс.Карты: настраиваемая карта